Property 51783 photo 1

Details

  • Baujahr: 1964
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Verkauf
215 000 € 1235 €/m²
  • Objektcode 40867
  • Fläche 174 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
220 000 € 745 €/m²
  • Objektcode 50568
  • Fläche 295 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
177 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 51783
  • Fläche 173 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
180 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 10289
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
170 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 50599
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung