230 000 €
444 €/m²
Property 57174 photo 1
Property 57174 photo 2
Property 57174 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 110 km

Beschreibung

Verkauf Land 518 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 414 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
220 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 56156
  • Fläche 5850 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
240 000 € 200 000 €
  • Objektcode 3936
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
270 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 19902
  • Fläche 7497 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
220 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 43616
  • Fläche 5062 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
200 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 22279
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
220 000 € 183 €/m²
  • Objektcode 49299
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
200 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 50628
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
200 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 54645
  • Fläche 1010 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung