Verkauf - Land 800 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
80 000 €
100 €/m²
Property 50736 photo 1
Property 50736 photo 2
Property 50736 photo 3
  • Objektcode 50736
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 800 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52587
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
70 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 56292
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
70 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 59052
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
87 000 € 348 €/m²
  • Objektcode 52123
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
100 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 25739
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56040
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
100 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 50929
  • Fläche 2204 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
100 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 45055
  • Fläche 3850 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
65 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 56884
  • Fläche 713 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung