Verkauf - Land 2000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Pidna Sfendami
35 000 €
17 €/m²
Property 53028 photo 1
Property 53028 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 2000 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
45 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 51598
  • Fläche 975 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
45 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 52785
  • Fläche 6600 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
45 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 53297
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
45 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 54379
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
50 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 56137
  • Fläche 637 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
43 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 56300
  • Fläche 402 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
50 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56547
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
45 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 56806
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
50 050 € 104 €/m²
  • Objektcode 57430
  • Fläche 478 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
45 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 59365
  • Fläche 464 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung