Verkauf - Land 250 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Paralia Kallithea
50 000 €
200 €/m²
Property 56547 photo 1
Property 56547 photo 2
Property 56547 photo 3
Property 56547 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 250 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
45 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 31019
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
50 050 € 104 €/m²
  • Objektcode 57430
  • Fläche 478 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 53300
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 52572
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
50 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 48962
  • Fläche 467 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
70 000 € 269 €/m²
  • Objektcode 21579
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
62 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63431
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 4100 m
Verkauf
48 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 31015
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
47 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 59799
  • Fläche 1896 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung