55 000 €
166 €/m²
Property 55867 photo 1
Property 55867 photo 2
Property 55867 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 331 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 266 q.m.

Verkauf
45 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 32073
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
65 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 53300
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
50 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 48962
  • Fläche 467 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52588
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
60 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 59214
  • Fläche 4490 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
80 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 39000
  • Fläche 11300 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
55 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 60982
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
60 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 51599
  • Fläche 19704 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
50 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 61066
  • Fläche 568 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung