77 000 € 54 000 €
77 €/m²
Property 63602 photo 1
Property 63602 photo 2
Property 63602 photo 3
Property 63602 photo 4
Property 63602 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung vom Flughafen: 140 km

Beschreibung

Verkauf Land 700 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 180 q.m.

Verkauf
100 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 31033
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
75 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 47236
  • Fläche 592 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
90 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 41774
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
65 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 45216
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
87 000 € 348 €/m²
  • Objektcode 52123
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
85 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 20263
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
100 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 19654
  • Fläche 4797 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
80 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 39000
  • Fläche 11300 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
88 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 59688
  • Fläche 7875 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung