60 000 €
3 €/m²
Property 51599 photo 1
Property 51599 photo 2
Property 51599 photo 3
Property 51599 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 7500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Beschreibung

Verkauf Land 19704 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
80 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 30759
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
80 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 37687
  • Fläche 6740 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
65 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 60663
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
50 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 34453
  • Fläche 994 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
75 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 52867
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 57173
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
70 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 56292
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
55 000 € 266 €/m²
  • Objektcode 39559
  • Fläche 206 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
75 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 64743
  • Fläche 12006 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m

Newsletter-Anmeldung