200 000 € 160 000 €
27 €/m²
Property 56527 photo 1
Property 56527 photo 2
Property 56527 photo 3
Property 56527 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 110 km

Beschreibung

Verkauf Land 5869 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 150 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
220 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 7951
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
200 000 € 338 €/m²
  • Objektcode 10607
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
278 000 € 450 €/m²
  • Objektcode 51753
  • Fläche 617 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
180 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 41566
  • Fläche 5550 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
180 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 19126
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
200 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 22529
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
200 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 49970
  • Fläche 864 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung