62 000 €
106 €/m²
Property 63431 photo 1
Property 63431 photo 2
Property 63431 photo 3
Property 63431 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 4100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 126 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 580 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 460 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
70 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 59052
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
62 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63431
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 4100 m
Verkauf
65 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 38337
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 62866
  • Fläche 404 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
55 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 39976
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
85 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 50684
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
90 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 36599
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
50 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 34453
  • Fläche 994 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
80 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 48934
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
50 000 € 131 €/m²
  • Objektcode 59378
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung