870 000 €
4833 €/m²
Property 5663 photo 1
Property 5663 photo 2
Property 5663 photo 3
Property 5663 photo 4
Property 5663 photo 5
Property 5663 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1950
  • Levels: 2
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 180 q.m in Attika. Das Erdgeschoss besteht aus Das 1. Etage besteht aus Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Abstellraum.

Verkauf
1 000 000 € 8333 €/m²
  • Objektcode 29767
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 000 000 € 2941 €/m²
  • Objektcode 30360
  • Fläche 340 m²
  • Rooms 6
Verkauf
975 000 € 2437 €/m²
  • Objektcode 30734
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 200 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 30736
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
1 250 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 39060
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 9
Verkauf
1 100 000 € 2037 €/m²
  • Objektcode 44106
  • Fläche 540 m²
  • Entfernung zum Strand 2480 m
Verkauf
900 000 € 1651 €/m²
  • Objektcode 47148
  • Fläche 545 m²
  • Rooms 8
Verkauf
865 000 € 2344 €/m²
  • Objektcode 49883
  • Fläche 369 m²
  • Rooms 11
Verkauf
850 000 € 2266 €/m²
  • Objektcode 51008
  • Fläche 375 m²
  • Rooms 9

Newsletter-Anmeldung