500 000 €
3497 €/m²
Property 56923 photo 1
Property 56923 photo 2
Property 56923 photo 3
Property 56923 photo 4
Property 56923 photo 5
Property 56923 photo 6
Property 56923 photo 7
Property 56923 photo 8
Property 56923 photo 9
Property 56923 photo 10
Property 56923 photo 11
Property 56923 photo 12

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2002
  • Anzahl der Räume: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 143 q.m auf Kreta. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Rasen, garage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
499 000 € 1996 €/m²
  • Objektcode 55969
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 4
Verkauf
640 000 € 6400 €/m²
  • Objektcode 56208
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 4032 €/m²
  • Objektcode 56919
  • Fläche 124 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56920
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 5
Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56921
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56922
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56923
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 6
Empfohlen Verkauf
475 000 € 5107 €/m²
  • Objektcode 61594
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
425 000 € 4619 €/m²
  • Objektcode 61595
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung