800 000 €
8421 €/m²
Property 60044 photo 1
Property 60044 photo 2

Details

  • Baujahr: 1986
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 95 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung.

Verkauf
1 100 000 € 4489 €/m²
  • Objektcode 60557
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
750 000 € 2005 €/m²
  • Objektcode 39592
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 580 m
Verkauf
750 000 € 4360 €/m²
  • Objektcode 5547
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
880 000 € 2200 €/m²
  • Objektcode 21014
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 000 000 € 1694 €/m²
  • Objektcode 50027
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
720 000 € 3913 €/m²
  • Objektcode 57491
  • Fläche 184 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
1 000 000 € 11111 €/m²
  • Objektcode 12798
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
1 100 000 € 3914 €/m²
  • Objektcode 57490
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
820 000 € 5857 €/m²
  • Objektcode 22941
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung