89 000 €
700 €/m²
Property 57086 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 2,6
  • Entfernung vom Meer: 1400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 50 km

Beschreibung

Verkauf Land 127 KB.M. in Athen.

Verkauf
85 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 51964
  • Fläche 932 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
130 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 37012
  • Fläche 127 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
120 000 € 80 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 14899
  • Fläche 612 m²
  • Entfernung zum Strand 23000 m
Verkauf
89 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 57086
  • Fläche 127 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
80 000 € 701 €/m²
  • Objektcode 40511
  • Fläche 114 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
106 000 € 484 €/m²
  • Objektcode 12943
  • Fläche 219 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
130 000 € 695 €/m²
  • Objektcode 38160
  • Fläche 187 m²
  • Entfernung zum Strand 11300 m

Newsletter-Anmeldung