130 000 €
1023 €/m²
Property 37012 photo 1
Property 37012 photo 2
Property 37012 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 3
  • Entfernung vom Meer: 11000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Beschreibung

Der Standort befindet sich in der Gegend von Agios Nikolaos
U-Bahnhof Agios Nikolaos: 70 Meter

Verkauf
180 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 43125
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 28597
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 21000 m
Verkauf
160 000 € 686 €/m²
  • Objektcode 42712
  • Fläche 233 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 59415
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 13700 m
Verkauf
150 000 € 1376 €/m²
  • Objektcode 57398
  • Fläche 109 m²
  • Entfernung zum Strand 945 m
Verkauf
130 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 37012
  • Fläche 127 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
120 000 € 80 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 14899
  • Fläche 612 m²
  • Entfernung zum Strand 23000 m
Verkauf
185 000 € 1027 €/m²
  • Objektcode 57166
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
150 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 41736
  • Fläche 705 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
160 000 € 427 €/m²
  • Objektcode 40840
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung