Verkauf - Land 14825 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Pidna Aliki
150 000 € 120 000 €
8 €/m²
Property 58475 photo 1
Property 58475 photo 2
Property 58475 photo 3
Property 58475 photo 4
Property 58475 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2000 km
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 14825 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
160 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 56526
  • Fläche 4460 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
200 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 59215
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
200 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 54645
  • Fläche 1010 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
180 000 € 725 €/m²
  • Objektcode 51549
  • Fläche 248 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
150 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 21950
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
215 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 32012
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
190 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 62912
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
180 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 19126
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung