75 000 € 40 000 €
133 €/m²
Property 32856 photo 1
Property 32856 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 38 km

Beschreibung

Verkauf Land 300 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
90 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62135
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
90 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 59798
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
65 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 52572
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
75 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 52867
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
65 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 55866
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
100 000 € 294 €/m²
  • Objektcode 19498
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
65 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 60663
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
105 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 57800
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
67 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 57394
  • Fläche 1894 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
75 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 42071
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung