Verkauf - Land 1500 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Methoni Makrigialos
90 000 €
60 €/m²
Property 59798 photo 1
Property 59798 photo 2
Property 59798 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 1500 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
120 000 € 255 €/m²
  • Objektcode 10484
  • Fläche 469 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
110 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 45563
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
110 000 € 365 €/m²
  • Objektcode 56528
  • Fläche 301 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52588
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 58015
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
80 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 28740
  • Fläche 852 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
75 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 62866
  • Fläche 404 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 6459
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
75 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 47503
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
90 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 41081
  • Fläche 838 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung