65 000 €
196 €/m²
Property 58544 photo 1
Property 58544 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 9500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 95 km

Beschreibung

Verkauf Land 330 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 260 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56040
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
65 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 38337
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
70 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 31018
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
75 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 30614
  • Fläche 870 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
60 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 57936
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
60 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 38717
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
70 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 59052
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
70 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 49298
  • Fläche 425 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
65 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 31080
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
60 000 € 319 €/m²
  • Objektcode 30430
  • Fläche 188 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung