Verkauf - Land 2000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
65 000 €
32 €/m²
Property 31080 photo 1
Property 31080 photo 2
Property 31080 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 55867
  • Fläche 331 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
66 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 51924
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
55 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 63777
  • Fläche 1138 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
70 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 33689
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
90 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62135
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
60 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 58016
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
80 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 62225
  • Fläche 925 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56040
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
90 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 36599
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
80 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 62483
  • Fläche 3400 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung