Property 58932 photo 1
Property 58932 photo 2
Property 58932 photo 3
Property 58932 photo 4
Property 58932 photo 5
Property 58932 photo 6
Property 58932 photo 7
Property 58932 photo 8
Property 58932 photo 9
Property 58932 photo 10
Property 58932 photo 11

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1960
  • Jahr der Renovierung: 2024
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 60 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung
  • Luxushaus (Luxus)

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 110 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer mit Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, Heizung, Alarm.

Verkauf
620 000 € 4246 €/m²
  • Objektcode 14106
  • Fläche 146 m²
  • Rooms 4
Verkauf
750 000 € 2307 €/m²
  • Objektcode 14295
  • Fläche 325 m²
  • Rooms 8
Verkauf
800 000 € 6666 €/m²
  • Objektcode 36589
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
650 000 € 3939 €/m²
  • Objektcode 54841
  • Fläche 165 m²
  • Rooms 5
Verkauf
600 000 € 5454 €/m²
  • Objektcode 58932
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 60824
  • Fläche 147 m²
  • Rooms 4
Verkauf
590 000 € 5514 €/m²
  • Objektcode 61616
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 4
Verkauf
650 000 € 6074 €/m²
  • Objektcode 61621
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 3
Verkauf
700 000 € 6542 €/m²
  • Objektcode 61658
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 4
Verkauf
750 000 € 4687 €/m²
  • Objektcode 61959
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung