Verkauf - Land 1082 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Vourvourou
265 000 € 245 000 €
226 €/m²
Property 59686 photo 1
Property 59686 photo 2
Property 59686 photo 3
Property 59686 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Beschreibung

Verkauf Land 1082 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Lage des Hotels