350 000 €
372 €/m²
Property 64791 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 180 m
  • Entfernung vom Flughafen: 58 km

Beschreibung

Verkauf Land 940 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 375 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
500 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 39937
  • Fläche 8107 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
320 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 1050
  • Fläche 7230 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 49580
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
294 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 2361
  • Fläche 3780 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
500 000 € 651 €/m²
  • Objektcode 61264
  • Fläche 768 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
450 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 29202
  • Fläche 6460 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
450 000 € 124 €/m²
  • Objektcode 42996
  • Fläche 3613 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
450 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 2984
  • Fläche 5015 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
500 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 40307
  • Fläche 9694 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung