1 400 000 €
5185 €/m²
Property 59927 photo 1
Property 59927 photo 2
Property 59927 photo 3
Property 59927 photo 4
Property 59927 photo 5
Property 59927 photo 6
Property 59927 photo 7
Property 59927 photo 8
Property 59927 photo 9
Property 59927 photo 10
Property 59927 photo 11
Property 59927 photo 12
Property 59927 photo 13
Property 59927 photo 14
Property 59927 photo 15
Property 59927 photo 16

Details

  • Baujahr: 2020
  • Anzahl der Räume: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 130 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf3-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 270 q.m in Attika. Das Erdgeschoss besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 Badezimmer mit Dusche. Das 1. Etage besteht aus Wohnzimmer, eine Küche , ein WC. Das 2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Einfamilienhaus ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Pool, Garten, Grill, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
1 400 000 € 2089 €/m²
  • Objektcode 3998
  • Fläche 670 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Investition Verkauf
1 900 000 € 1357 €/m²
  • Objektcode 13268
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
1 600 000 € 8888 €/m²
  • Objektcode 26234
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 500 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 34925
  • Fläche 600 m²
  • Rooms 10
Verkauf
1 300 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 56683
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 400 000 € 5185 €/m²
  • Objektcode 59927
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 400 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 63886
  • Fläche 280 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 200 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 64231
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 7

Newsletter-Anmeldung