2 920 000 €
4577 €/m²
Property 60112 photo 1
Property 60112 photo 2
Property 60112 photo 3
Property 60112 photo 4
Property 60112 photo 5
Property 60112 photo 6
Property 60112 photo 7
Property 60112 photo 8
Property 60112 photo 9
Property 60112 photo 10
Property 60112 photo 11
Property 60112 photo 12
Property 60112 photo 13
Property 60112 photo 14
Property 60112 photo 15
Property 60112 photo 16
Property 60112 photo 17
Property 60112 photo 18
Property 60112 photo 19
Property 60112 photo 20
Property 60112 photo 21
Property 60112 photo 22
Property 60112 photo 23
Property 60112 photo 24
Property 60112 photo 25
Property 60112 photo 26

Details

  • Baujahr: 1910
  • Entfernung vom Meer: 15 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Verkauf
4 000 000 € 2309 €/m²
  • Objektcode 14476
  • Fläche 1732 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
2 750 000 € 2330 €/m²
  • Objektcode 60032
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 7400 m
Verkauf
3 500 000 € 4748 €/m²
  • Objektcode 41172
  • Fläche 737 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
2 920 000 € 4576 €/m²
  • Objektcode 60112
  • Fläche 638 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
3 000 000 € 9375 €/m²
  • Objektcode 32637
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
4 000 000 € 4981 €/m²
  • Objektcode 19695
  • Fläche 803 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
4 000 000 € 1694 €/m²
  • Objektcode 58320
  • Fläche 2361 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 36729
  • Fläche 3300 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
2 500 000 € 2272 €/m²
  • Objektcode 66004
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung