250 000 €
6944 €/m²
Property 60142 photo 1
Property 60142 photo 2
Property 60142 photo 3
Property 60142 photo 4
Property 60142 photo 5
Property 60142 photo 6
Property 60142 photo 7
Property 60142 photo 8
Property 60142 photo 9
Property 60142 photo 10
Property 60142 photo 11
Property 60142 photo 12
Property 60142 photo 13
Property 60142 photo 14
Property 60142 photo 15
Property 60142 photo 16
Property 60142 photo 17
Property 60142 photo 18
Property 60142 photo 19

Details

  • Anzahl der Etagen: 11
  • Stockwerk: 3. Etage
  • Baujahr: 2003
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Wifi
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 36 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
342 000 € 4120 €/m²
  • Objektcode 56252
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
347 000 € 4180 €/m²
  • Objektcode 56253
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
351 000 € 4443 €/m²
  • Objektcode 56254
  • Fläche 79 m²
  • Rooms 3
Verkauf
235 000 € 2526 €/m²
  • Objektcode 56341
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 4
Verkauf
258 000 € 2015 €/m²
  • Objektcode 56381
  • Fläche 128 m²
  • Rooms 4
Verkauf
240 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 56501
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 3
Verkauf
215 000 € 2905 €/m²
  • Objektcode 56511
  • Fläche 74 m²
  • Rooms 4
Verkauf
368 000 € 4842 €/m²
  • Objektcode 56586
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
368 000 € 4906 €/m²
  • Objektcode 56589
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung