255 000 €
7083 €/m²
Property 60149 photo 1
Property 60149 photo 2
Property 60149 photo 3
Property 60149 photo 4
Property 60149 photo 5
Property 60149 photo 6
Property 60149 photo 7
Property 60149 photo 8
Property 60149 photo 9
Property 60149 photo 10
Property 60149 photo 11
Property 60149 photo 12
Property 60149 photo 13
Property 60149 photo 14
Property 60149 photo 15
Property 60149 photo 16
Property 60149 photo 17
Property 60149 photo 18
Property 60149 photo 19

Details

  • Anzahl der Etagen: 11
  • Stockwerk: 4. Etage
  • Baujahr: 2003
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Wifi
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 36 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
285 000 € 4014 €/m²
  • Objektcode 65118
  • Fläche 71 m²
  • Rooms 3
Verkauf
290 000 € 3411 €/m²
  • Objektcode 65145
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 3
Verkauf
260 000 € 10000 €/m²
  • Objektcode 65210
  • Fläche 26 m²
  • Rooms 2
Verkauf
263 000 € 5977 €/m²
  • Objektcode 65216
  • Fläche 44 m²
  • Rooms 2
Verkauf
232 000 € 6105 €/m²
  • Objektcode 65217
  • Fläche 38 m²
  • Rooms 2
Verkauf
350 000 € 4216 €/m²
  • Objektcode 65229
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 4
Verkauf
275 000 € 3928 €/m²
  • Objektcode 65239
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
220 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 65243
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 1
Verkauf
320 000 € 3265 €/m²
  • Objektcode 65250
  • Fläche 98 m²
  • Rooms 3
Verkauf
320 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 65252
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung