225 000 € 175 000 €
4070 €/m²
Property 60384 photo 1
Property 60384 photo 2
Property 60384 photo 3
Property 60384 photo 4
Property 60384 photo 5
Property 60384 photo 6
Property 60384 photo 7
Property 60384 photo 8
Property 60384 photo 9
Property 60384 photo 10
Property 60384 photo 11
Property 60384 photo 12
Property 60384 photo 13
Property 60384 photo 14
Property 60384 photo 15
Property 60384 photo 16
Property 60384 photo 17
Property 60384 photo 18

Details

  • Stockwerk: 7. Etage
  • Baujahr: 1975
  • Jahr der Renovierung: 2012
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 43 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
336 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 5299
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
320 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 10967
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
320 000 € 1306 €/m²
  • Objektcode 38084
  • Fläche 245 m²
  • Rooms 3
Verkauf
320 000 € 2253 €/m²
  • Objektcode 42667
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 5
Verkauf
320 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 47421
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
317 000 € 3302 €/m²
  • Objektcode 48749
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3
Verkauf
335 000 € 4785 €/m²
  • Objektcode 52421
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
330 000 € 3437 €/m²
  • Objektcode 55907
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 4
Verkauf
320 000 € 4266 €/m²
  • Objektcode 56074
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 4090 €/m²
  • Objektcode 66016
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung