55 000 €
61 €/m²
Property 60470 photo 1
Property 60470 photo 2
Property 60470 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 900 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 720 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
50 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 61066
  • Fläche 568 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
45 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 59365
  • Fläche 464 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
45 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 56806
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
80 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 62225
  • Fläche 925 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
65 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 60663
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
50 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 38999
  • Fläche 6830 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
60 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 60563
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
70 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 59052
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
50 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56547
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung