Verkauf - Land 500 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Sikia
50 000 €
100 €/m²
Property 60541 photo 1
Property 60541 photo 2
Property 60541 photo 3
Property 60541 photo 4
Property 60541 photo 5
Property 60541 photo 6
Property 60541 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 103 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
46 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 10924
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
65 000 € 714 €/m²
  • Objektcode 63463
  • Fläche 91 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
45 000 € 292 €/m²
  • Objektcode 64780
  • Fläche 154 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
65 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 4343
  • Fläche 2250 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
55 000 €
  • Objektcode 47668
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
70 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 50040
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
45 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 57275
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
70 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 60395
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
53 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 47598
  • Fläche 505 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 64716
  • Fläche 3300 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung