Verkauf - Land 2500 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros Psakoudia
520 000 €
208 €/m²
Property 60865 photo 1
Property 60865 photo 2
Property 60865 photo 3
Property 60865 photo 4
Property 60865 photo 5
Property 60865 photo 6
Property 60865 photo 7
Property 60865 photo 8
Property 60865 photo 9
Property 60865 photo 10
Property 60865 photo 11
Property 60865 photo 12
Property 60865 photo 13
Property 60865 photo 14
Property 60865 photo 15
Property 60865 photo 16
Property 60865 photo 17
Property 60865 photo 18

Details

  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 58 km

Beschreibung

Verkauf Land 2500 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1250 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Lage des Hotels