75 000 €
82 €/m²
Property 61179 photo 1
Property 61179 photo 2
Property 61179 photo 3
Property 61179 photo 4
Property 61179 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 2400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 64 km

Beschreibung

Verkauf Land 905 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 167 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
110 000 € 90 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 36122
  • Fläche 2445 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
100 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 50361
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
70 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 45797
  • Fläche 982 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 48428
  • Fläche 2900 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 57046
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
97 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 52623
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
100 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 51868
  • Fläche 1525 m²
  • Entfernung zum Strand 14100 m
Verkauf
80 000 € 258 €/m²
  • Objektcode 47058
  • Fläche 309 m²
  • Entfernung zum Strand 9300 m
Verkauf
110 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 44087
  • Fläche 1541 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
70 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 42792
  • Fläche 9519 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m

Newsletter-Anmeldung