375 000 €
5515 €/m²
Property 61692 photo 1
Property 61692 photo 2
Property 61692 photo 3
Property 61692 photo 4
Property 61692 photo 5
Property 61692 photo 6
Property 61692 photo 7
Property 61692 photo 8
Property 61692 photo 9
Property 61692 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 2026
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 226 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Auf Anfrage
  • Objektcode 61840
  • Fläche 1732 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
388 605 € 4626 €/m²
  • Objektcode 61960
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 4
Verkauf
330 000 € 2538 €/m²
  • Objektcode 61995
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
370 000 € 3008 €/m²
  • Objektcode 62338
  • Fläche 123 m²
  • Rooms 4
Empfohlen Verkauf
372 000 € 6098 €/m²
  • Objektcode 62868
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
380 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 63043
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 6
Empfohlen Verkauf
340 000 € 5964 €/m²
  • Objektcode 63899
  • Fläche 57 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
335 000 € 5491 €/m²
  • Objektcode 63910
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
350 000 € 4117 €/m²
  • Objektcode 64078
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung