427 000 € 320 000 €
780 €/m²
Property 62503 photo 1
Property 62503 photo 2
Property 62503 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,2

Beschreibung

Verkauf Land 410 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 492 q.m.

Verkauf
350 000 € 288 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 50494
  • Fläche 8200 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
349 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 65412
  • Fläche 5960 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
430 000 € 1699 €/m²
  • Objektcode 56671
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
400 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 26772
  • Fläche 4050 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 36755
  • Fläche 5889 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
500 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 38077
  • Fläche 4542 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
500 000 € 580 €/m²
  • Objektcode 50105
  • Fläche 862 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 56284
  • Fläche 6800 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 63428
  • Fläche 2672 m²
  • Entfernung zum Strand 360 m

Newsletter-Anmeldung