430 000 €
1699 €/m²
Property 56671 photo 1
Property 56671 photo 2
Property 56671 photo 3
Property 56671 photo 4
Property 56671 photo 5
Property 56671 photo 6
Property 56671 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 253 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 202 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
350 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 60247
  • Fläche 5826 m²
  • Entfernung zum Strand 846 m
Verkauf
350 000 € 320 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 25408
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
500 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 44016
  • Fläche 19280 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
600 000 € 454 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 48715
  • Fläche 8300 m²
  • Entfernung zum Strand 292 m
Verkauf
427 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 47454
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 36756
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 46787
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
525 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 34771
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
600 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 32335
  • Fläche 6340 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m

Newsletter-Anmeldung