530 000 € 380 000 €
90 €/m²
Property 52598 photo 1
Property 52598 photo 2
Property 52598 photo 3
Property 52598 photo 4

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Bedrooms: 3
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
650 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 37517
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
612 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 38961
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
640 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 63745
  • Fläche 8608 m²
  • Entfernung zum Strand 1150 m
Verkauf
427 000 € 241 €/m²
  • Objektcode 36674
  • Fläche 1770 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
587 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 25605
  • Fläche 106846 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
680 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 26886
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
512 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 25604
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
750 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 38096
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
540 000 € 539 000 € 159 €/m²
  • Objektcode 16553
  • Fläche 3373 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
600 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 65816
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung