430 000 €
172 €/m²
Property 64900 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 2500 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1250 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
500 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 39937
  • Fläche 8107 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
640 000 € 798 €/m²
  • Objektcode 59684
  • Fläche 802 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
500 000 € 651 €/m²
  • Objektcode 61264
  • Fläche 768 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
400 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 60198
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 130 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 61317
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
400 000 € 496 €/m²
  • Objektcode 63181
  • Fläche 805 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
400 000 € 442 €/m²
  • Objektcode 66018
  • Fläche 903 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
550 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 48411
  • Fläche 12300 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
450 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 29202
  • Fläche 6460 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m

Newsletter-Anmeldung