65 000 €
130 €/m²
Property 63247 photo 1
Property 63247 photo 2
Property 63247 photo 3
Property 63247 photo 4
Property 63247 photo 5
Property 63247 photo 6
Property 63247 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 102 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. in Kriaritsi.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Ähnliche Objekte

Empfohlen Verkauf
64 000 € 33 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 61849
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
65 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 62063
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
60 000 € 59 000 € 118 €/m²
  • Objektcode 62283
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m
Verkauf
60 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 62363
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
85 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 62364
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
95 000 € 190 €/m²
  • Objektcode 62514
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
95 000 € 78 000 € 156 €/m²
  • Objektcode 62812
  • Fläche 498 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
65 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 63247
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
70 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 63379
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
55 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 63380
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m

Newsletter-Anmeldung