70 000 €
140 €/m²
Property 65820 photo 1
Property 65820 photo 2
Property 65820 photo 3
Property 65820 photo 4
Property 65820 photo 5
Property 65820 photo 6
Property 65820 photo 7
Property 65820 photo 8
Property 65820 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 3400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 147 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. in Kriaritsi.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Ähnliche Objekte

Empfohlen Verkauf
95 000 € 190 €/m²
  • Objektcode 61789
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Empfohlen Verkauf
64 000 € 33 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 61849
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
65 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 62063
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
60 000 € 59 000 € 118 €/m²
  • Objektcode 62283
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m
Verkauf
60 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 62363
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
85 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 62364
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
95 000 € 190 €/m²
  • Objektcode 62514
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
100 000 € 91 000 € 182 €/m²
  • Objektcode 62679
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
100 000 € 91 000 € 182 €/m²
  • Objektcode 62680
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 62784
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m

Newsletter-Anmeldung