Property 63645 photo 1
Property 63645 photo 2
Property 63645 photo 3
Property 63645 photo 4
Property 63645 photo 5
Property 63645 photo 6
Property 63645 photo 7
Property 63645 photo 8
Property 63645 photo 9
Property 63645 photo 10
Property 63645 photo 11
Property 63645 photo 12

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1991
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
800 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 7391
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Investition Verkauf
700 000 € 600 000 € 1463 €/m²
  • Objektcode 9398
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
900 000 € 3600 €/m²
  • Objektcode 11317
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
800 000 € 761 €/m²
  • Objektcode 32871
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Investition Verkauf
900 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 34505
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
700 000 € 546 €/m²
  • Objektcode 35655
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
750 000 € 694 €/m²
  • Objektcode 43747
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
800 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 43808
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
800 000 € 700 000 € 1866 €/m²
  • Objektcode 50993
  • Fläche 375 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
750 000 € 1027 €/m²
  • Objektcode 63645
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung