310 000 €
2818 €/m²
Property 63668 photo 1
Property 63668 photo 2
Property 63668 photo 3
Property 63668 photo 4
Property 63668 photo 5
Property 63668 photo 6
Property 63668 photo 7
Property 63668 photo 8
Property 63668 photo 9
Property 63668 photo 10

Details

  • Baujahr: 1974
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Anzahl der Räume: 3
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 8149 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Dienstleistungen

  • Kamin
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 110 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 5. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
350 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 57563
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
395 000 € 3291 €/m²
  • Objektcode 57670
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
270 000 € 2783 €/m²
  • Objektcode 57681
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 4464 €/m²
  • Objektcode 57690
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2
Verkauf
300 000 € 3529 €/m²
  • Objektcode 57748
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 3
Verkauf
365 000 € 4866 €/m²
  • Objektcode 57974
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
344 000 € 5134 €/m²
  • Objektcode 57977
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 3
Verkauf
339 000 € 4985 €/m²
  • Objektcode 57978
  • Fläche 68 m²
  • Rooms 3
Verkauf
419 000 € 5513 €/m²
  • Objektcode 57983
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
265 000 € 5520 €/m²
  • Objektcode 58012
  • Fläche 48 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung