275 000 € 270 000 €
4030 €/m²
Property 63992 photo 1
Property 63992 photo 2
Property 63992 photo 3
Property 63992 photo 4
Property 63992 photo 5
Property 63992 photo 6
Property 63992 photo 7
Property 63992 photo 8
Property 63992 photo 9
Property 63992 photo 10
Property 63992 photo 11
Property 63992 photo 12
Property 63992 photo 13
Property 63992 photo 14
Property 63992 photo 15
Property 63992 photo 16
Property 63992 photo 17
Property 63992 photo 18
Property 63992 photo 19
Property 63992 photo 20
Property 63992 photo 21
Property 63992 photo 22
Property 63992 photo 23
Property 63992 photo 24
Property 63992 photo 25
Property 63992 photo 26
Property 63992 photo 27
Property 63992 photo 28
Property 63992 photo 29
Property 63992 photo 30
Property 63992 photo 31
Property 63992 photo 32

Details

  • Stockwerk: 7. Etage
  • Baujahr: 2018
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 3
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin
  • Doppelverglasung
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 67 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, garage, Heizung.

Verkauf
305 000 € 3388 €/m²
  • Objektcode 58382
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 4
Verkauf
400 000 € 3883 €/m²
  • Objektcode 58949
  • Fläche 103 m²
  • Rooms 3
Verkauf
404 000 € 4590 €/m²
  • Objektcode 58950
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 3
Verkauf
374 000 € 4857 €/m²
  • Objektcode 58951
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
385 000 € 4583 €/m²
  • Objektcode 58954
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
365 000 € 4679 €/m²
  • Objektcode 58955
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
384 000 € 4517 €/m²
  • Objektcode 58957
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 3
Verkauf
370 000 € 4805 €/m²
  • Objektcode 58958
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
411 000 € 4670 €/m²
  • Objektcode 58959
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 3
Verkauf
382 000 € 4961 €/m²
  • Objektcode 58960
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung