120 000 € 105 000 €
1313 €/m²
Property 63706 photo 1
Property 63706 photo 2
Property 63706 photo 3

Details

  • Stockwerk: 3. Etage
  • Baujahr: 1970
  • Anzahl der Räume: 3
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 7700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Verkauf
155 000 € 2214 €/m²
  • Objektcode 34859
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 35934
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 36502
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4
Verkauf
150 000 € 1724 €/m²
  • Objektcode 36641
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
165 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 36811
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1720 €/m²
  • Objektcode 37430
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 4
Verkauf
150 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 41135
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1851 €/m²
  • Objektcode 48458
  • Fläche 81 m²
  • Rooms 4
Verkauf
165 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 50635
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
168 000 € 2507 €/m²
  • Objektcode 52296
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung