120 000 €
1622 €/m²
Property 63971 photo 1
Property 63971 photo 2
Property 63971 photo 3
Property 63971 photo 4
Property 63971 photo 5
Property 63971 photo 6
Property 63971 photo 7
Property 63971 photo 8
Property 63971 photo 9
Property 63971 photo 10
Property 63971 photo 11
Property 63971 photo 12
Property 63971 photo 13
Property 63971 photo 14
Property 63971 photo 15
Property 63971 photo 16
Property 63971 photo 17
Property 63971 photo 18
Property 63971 photo 19
Property 63971 photo 20
Property 63971 photo 21
Property 63971 photo 22
Property 63971 photo 23

Details

  • Baujahr: 2003
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 74 q.m auf Eubia. Haus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Küche , eine Dusche. Einfamilienhaus ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Grill, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
140 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 5188
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
120 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 5189
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 4
Verkauf
108 000 € 1350 €/m²
  • Objektcode 6027
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1975 €/m²
  • Objektcode 10022
  • Fläche 81 m²
  • Rooms 4
Verkauf
170 000 € 544 €/m²
  • Objektcode 12029
  • Fläche 312 m²
  • Rooms 8
Verkauf
110 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 16357
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 21297
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
140 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 47205
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 4
Verkauf
168 000 € 1714 €/m²
  • Objektcode 50965
  • Fläche 98 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1185 €/m²
  • Objektcode 56356
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung