250 000 €
18 €/m²
Property 63974 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 100 km

Beschreibung

Verkauf Land 13750 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
350 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 36680
  • Fläche 6890 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
220 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 7951
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
220 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 56156
  • Fläche 5850 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
240 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 22520
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
250 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 10292
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
281 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 48956
  • Fläche 4151 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
300 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 32013
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
215 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 32012
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung