250 000 €
62 €/m²
Property 10292 photo 1
Property 10292 photo 2
Property 10292 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 4000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 150 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
300 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 10510
  • Fläche 1398 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
350 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 36680
  • Fläche 6890 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
350 000 € 311 €/m²
  • Objektcode 21582
  • Fläche 1123 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
360 000 € 800 €/m²
  • Objektcode 29180
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
250 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 10292
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
300 000 € 263 €/m²
  • Objektcode 7535
  • Fläche 1140 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
280 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 56380
  • Fläche 4800 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
280 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 49647
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
350 000 € 311 €/m²
  • Objektcode 6460
  • Fläche 1125 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
215 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 32012
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung