150 000 €
867 €/m²
Property 64003 photo 1
Property 64003 photo 2
Property 64003 photo 3
Property 64003 photo 4
Property 64003 photo 5
Property 64003 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • Entfernung vom Meer: 23000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 173 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 207 q.m.

Verkauf
180 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 39256
  • Fläche 5870 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
130 000 € 456 €/m²
  • Objektcode 40245
  • Fläche 285 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
165 000 € 733 €/m²
  • Objektcode 41568
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42892
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
130 000 € 464 €/m²
  • Objektcode 43830
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
220 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 44181
  • Fläche 267 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
160 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 49478
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 49616
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 49885
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 52249
  • Fläche 5856 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung