180 000 €
25 €/m²
Property 6050 photo 1
Property 6050 photo 2
Property 6050 photo 3
Property 6050 photo 4
Property 6050 photo 5
Property 6050 photo 6
Property 6050 photo 7
Property 6050 photo 8
Property 6050 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 7000 KB.M. in Thessaloniki. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Auf dem Grundstück befinden sich 170 Obstbäume, außerdem gibt es einen Bienenstand mit 140 Bienenstöcken sowie einen Abstellraum, der früher als Garage für einen Traktor genutzt wurde.

Verkauf
180 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 39256
  • Fläche 5870 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
150 000 € 495 €/m²
  • Objektcode 59354
  • Fläche 303 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42892
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
180 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 6050
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
180 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 32732
  • Fläche 1434 m²
  • Entfernung zum Strand 11700 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 49885
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
160 000 € 579 €/m²
  • Objektcode 53066
  • Fläche 276 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
250 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 32364
  • Fläche 12100 m²
  • Entfernung zum Strand 17500 m
Empfohlen Verkauf
250 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 65670
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
205 000 € 836 €/m²
  • Objektcode 10549
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung