128 000 €
128 €/m²
Property 64004 photo 1
Property 64004 photo 2
Property 64004 photo 3
Property 64004 photo 4
Property 64004 photo 5
Property 64004 photo 6
Property 64004 photo 7
Property 64004 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 1670 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 997 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
107 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 45854
  • Fläche 5071 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
150 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 65428
  • Fläche 6086 m²
  • Entfernung zum Strand 6200 m
Verkauf
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Objektcode 63071
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
150 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 43087
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
160 000 € 677 €/m²
  • Objektcode 56709
  • Fläche 236 m²
  • Entfernung zum Strand 338 m
Verkauf
115 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 62016
  • Fläche 5343 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
109 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 44731
  • Fläche 1344 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
189 000 € 414 €/m²
  • Objektcode 65882
  • Fläche 456 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
160 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 62322
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 52550
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m

Newsletter-Anmeldung