150 000 €
197 €/m²
Property 64066 photo 1
Property 64066 photo 2
Property 64066 photo 3
Property 64066 photo 4
Property 64066 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Verkauf
180 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 47000
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
160 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 62877
  • Fläche 2454 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
138 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 55956
  • Fläche 3092 m²
  • Entfernung zum Strand 950 m
Verkauf
200 000 € 278 €/m²
  • Objektcode 65098
  • Fläche 719 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
171 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 52109
  • Fläche 12178 m²
  • Entfernung zum Strand 1117 m
Verkauf
140 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 57456
  • Fläche 748 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
200 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 46846
  • Fläche 4150 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
195 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 50406
  • Fläche 9068 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
192 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 39609
  • Fläche 898 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
192 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 46924
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m

Newsletter-Anmeldung